Publications Office of the EU
Schweden-Härnösand: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Schweden-Härnösand: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)

  • Veröffentlicht
    08/12/2018
  • Frist
    21/01/2019
  • Vergeben
    13/02/2019
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Specialpedagogiska skolmyndigheten
Erfüllungsort
NUTS code: SE110 Stockholms län
Standort des Käufers
NUTS code: SE321 Västernorrlands län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
54,000,000.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
2 STO-2018/662
Beschreibung

Specialpedagogiska skolmyndigheten inbjuder till anbudsgivning avseende elevresor för täckande av transportbehov/skolskjutsar till och från skolverksamheten och fritidshemsverksamhet för Manillaskolan och Hällsboskolan i Stockholm.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afjbmzvbau&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
54,000,000.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SAMTRANS Skol- och Handikapptransporter Stockholm Aktiebolag
Postanschrift: Box 6006
Ort: Solna
Postleitzahl: 171 06
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.