Publications Office of the EU
E-Erandio: Waffen, Munition und zugehörige Teile - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

E-Erandio: Waffen, Munition und zugehörige Teile

  • Veröffentlicht
    31/03/2012
  • Frist
    07/05/2012
  • Öffnung der Angebote
    18/05/2012
  • Vergeben
    04/07/2012
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Gobierno Vasco - Departamento de Interior
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,694,915.24 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,000,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
S-010/2012
Beschreibung

Adquisición de cartuchos.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/05/2012 12:30
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
CPV-Code

35300000 - Waffen, Munition und zugehörige Teile

35330000 - Munition

35331000 - Munition für Feuerwaffen und Kriegswaffen

Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,694,915.24 EUR
Endgültiger Auftragswert
1,000,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ASAEY, SL
Postanschrift:
Ort:
Postleitzahl:
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.