Publications Office of the EU
Rumänien-Cluj-Napoca: Bau von Krankenhauseinrichtungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Rumänien-Cluj-Napoca: Bau von Krankenhauseinrichtungen

  • Veröffentlicht
    26/06/2023
  • Frist
    07/08/2023
  • Annulliert
    17/11/2023
  • Heute
    31/08/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
SPITALUL CLINIC C.F. CLUJ
Erfüllungsort
NUTS code: RO113 Cluj
Standort des Käufers
NUTS code: RO113 Cluj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,113,257.44 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
2038/18.04.2023
Beschreibung

Technische Projektentwicklungsleistungen mit Einzelheiten zur Ausführung, technische Unterstützung durch den Planer während der Arbeiten und Ausführung von Arbeiten zur Modernisierung elektrischer Anlagen im Rahmen des Projekts "Erhöhung der Patientensicherheit in Krankenhausstrukturen, die dem Ministerium für Verkehr und Infrastruktur unterstellt sind, unter Verwendung medizinischer Flüssigkeiten" - KLINISCHE KRANKENHAUSKRANKHEIT CAI FERATE CLUJ-NAPOCA
Anzahl der Tage, bis zu denen Klarstellungen vor Ablauf der Frist für die Einreichung der Angebote/Bewerber angefordert werden können: 30
Anzahl der Tage, bis zu denen Klarstellungen vor Ablauf der Frist für die Einreichung der Angebote/Bewerber beantwortet werden: 20

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: SPITALUL CLINIC C.F. CLUJ
Nationale Registernummer: 4288349
Postanschrift: Strada: Republicii, nr. 18
Ort: Cluj-Napoca
NUTS-Code RO113
Postleitzahl: 400015
Land: ROU
Kontaktperson: LUCIA GAINA CRISTEA
Hauptadresse: https://spitalulcliniccfcluj.ro/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/08/2023 15:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
4,113,257.44 RON
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.