Publications Office of the EU
Italien-Pianoro: Versicherungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Pianoro: Versicherungen

  • Veröffentlicht
    28/09/2022
  • Frist
    25/10/2022
  • Öffnung der Angebote
    25/10/2022
  • Vergeben
    23/12/2022
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
UNIONE DEI COMUNI SAVENA - IDICE
Erfüllungsort
NUTS code: ITH55 Bologna
Standort des Käufers
NUTS code: ITH55 Bologna
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66510000 Versicherungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,676,600.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,206,432.80 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
7
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DELL’UNIONE DEI COMUNI SAVENA-IDICE E DEI COMUNI DI LOIANO, MONGHIDORO, MONTERENZIO, OZZANO E PIANORO

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: UNIONE DEI COMUNI SAVENA - IDICE
Postanschrift: VIALE RISORGIMENTO N. 1
Ort: PIANORO BO
NUTS-Code ITH55
Postleitzahl: 40065
Land: ITA
Kontaktperson: Dr.ssa Viviana Boracci
Hauptadresse: http://www.uvsi.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
25/10/2022 14:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.