Publications Office of the EU
Lieferung von 1,5 T Magnetresonanzgeräten an das medizinische Chirurgische Krankenhaus von Conxo im Sanitären Bereich von Santiago de Compostela und Barbanza - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Lieferung von 1,5 T Magnetresonanzgeräten an das medizinische Chirurgische Krankenhaus von Conxo im Sanitären Bereich von Santiago de Compostela und Barbanza

  • Angekündigt
    05/04/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Inaktiv
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
SERGAS. Servicio Gallego de Salud. Dirección General de Recursos Económicos
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES111 A Coruña
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33111610 Magnet-Resonanz-Anlage
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,220,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Magnetresonanz 1,5 T

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
required
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: 1. Proposición económica
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 2. Tecnología que permita la gestión de bajada y subida del campo magnético de forma automática y gradual que reduzca los tiempos de parada del equipo
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 3. Número de secuencias compatibles con las técnicas de aceleración de inteligencia artificial basadas en aprendizaje profundo que mejore la capacidad de aceleración y la calidad de imagen
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 4. Mayor número de canales de recepción del equipo
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 5. Mayor velocidad de reconstrucción
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 6. Sistema de humanización integrado directamente con el equipo de RM y sincronizado en audio y video con la adquisición del estudio, permitiendo proyectar paradigmas para la estimulación funcional
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 7. Menor valor de homogeneidad garantizada al máximo FOV
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 8. Mayor valor del rango dinámico del sistema receptor
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 9. Mayor potencia del amplificador de radiofrecuencia
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 10. Mayor número de canales independientes en bobina de cabeza y cuello
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 11. Mayor número de canales independientes en bobina integrada en la mesa
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 12. Mayor número de canales independientes en bobina torax/abdomen/pelvis
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 13. Volumen de Helio necesario para la refrigeración del imán
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 14. Mayor valor de FOV
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 15. Menor consumo eléctrico en modo Stand By
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 16. Menor consumo eléctrico en modo exploración
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
1,220,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.