Publications Office of the EU
Belgien-Namur: Briefpostdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgien-Namur: Briefpostdienste

  • Veröffentlicht
    28/09/2018
  • Frist
    12/11/2018
  • Öffnung der Angebote
    12/11/2018
  • Vergeben
    29/04/2019
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Direction de la gestion mobilière
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BE352 Arr. Namur
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
64112000 Briefpostdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,230,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
20,920,000.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
SPW-DT51-T0.05.02 18G761-F03_0
Beschreibung

Marché ayant pour objet d'assurer les prestations relatives au traitement du courrier national et international émis par les différents services de la Région wallonne et les Cabinets ministériels du Gouvernement wallon situés sur le territoire de la Région wallonne et sur le territoire de la Région de Bruxelles-Capitale:
— dépôt et enlèvement du courrier;
— expédition du courrier suivant différentes formules d’affranchissement (facturation différée, affranchisseuse, timbres, mailings, port payé par le destinataire);
— fourniture de consommables divers et matériel de manutention (par exemple sacs postaux, casiers, documents types, racks de transport, etc).

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=SPW-DT51-T0.05.02+18G761-F02
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/11/2018 10:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.