Publications Office of the EU
A12.06.2024 Pflege der bildenden Kunst im öffentlichen Raum - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

A12.06.2024 Pflege der bildenden Kunst im öffentlichen Raum

  • Veröffentlicht
    28/06/2024
  • Frist
    07/08/2024
  • Öffnung der Angebote
    07/08/2024
  • Vergeben
    11/12/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Gemeente Leiden
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: NL337 Agglomeratie Leiden en Bollenstreek
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
92311000 Kunstwerke
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
280,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
A12.06.2024
Beschreibung

Im Rahmen dieser Ausschreibung beabsichtigt der öffentliche Auftraggeber, einen einzigen Rahmenvertrag über die Erhaltung der bildenden Kunst im öffentlichen Raum (BKOR) zu schließen. Derzeit läuft der aktuelle Vertrag aus, weshalb eine neue Ausschreibung gestartet wird. Die Ausschreibung betrifft die regelmäßige Wartung von Kunstwerken im öffentlichen Raum, die Reparatur beschädigter Kunstwerke und die Lagerung (vorübergehend) entfernter Kunstwerke. Eine Übersicht über die Kunstwerke ist Anhang 7 zu entnehmen. Weitere Einzelheiten zu den Arbeiten finden Sie weiter unten; Weitere Einzelheiten sind dem Anforderungsprogramm in Anhang 1 zu entnehmen. 203.000-280.000 Euro

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/340975
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/340975
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/08/2024 11:01
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kwaliteit
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
280,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Kunstwacht B.V.
Postanschrift:
Ort: DELFT
Postleitzahl: 2616LZ
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.