Publications Office of the EU
Deutschland-Berlin: Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Berlin: Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste

  • Vergeben
    31/03/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft (FEM)
Erfüllungsort
NUTS code: DE3 Berlin
Standort des Käufers
NUTS code: DE300 Berlin
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
538,200.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Ausbau einer Breitbandversorgung LTE des Mobilfunks für die Kunden der BVG

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
538,200.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Forbeyond consors GmbH
Postanschrift:
Ort: kiel
Postleitzahl:
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.