Publications Office of the EU
Deutschland-Hagen: Speichererweiterungsvorrichtungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Hagen: Speichererweiterungsvorrichtungen

  • Veröffentlicht
    08/05/2023
  • Frist
    09/06/2023
  • Öffnung der Angebote
    09/06/2023
  • Vergeben
    30/06/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadt Hagen -FB 15-
Erfüllungsort
NUTS code: DEA53 Hagen, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DEA53 Hagen, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30236100 Speichererweiterungsvorrichtungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
813,260.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
23-0299
Beschreibung

Ersatz SAN (NETApp-System) inkl. Support 60 Monat für Rechenzentrum

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.vergabe.metropoleruhr.de/VMPSatellite/notice/CXTJYYDY1DRL5YGX
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/06/2023 09:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
813,260.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Ultra Consulting Network GmbH
Postanschrift: Schorberger Strasse 66
Ort: Solingen
Postleitzahl: 42699
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.