Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Warschau: Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren

  • Veröffentlicht
    12/09/2019
  • Frist
    15/10/2019
  • Öffnung der Angebote
    15/10/2019
  • Vergeben
    19/11/2019
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Państwowe Gospodarstwo Wodne Wody Polskie
Erfüllungsort
NUTS code: PL516 Legnicko-Głogowski
Standort des Käufers
NUTS code: PL516 Legnicko-Głogowski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
119,515.20 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
501,091.71 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
9
Referenznummer der Ausschreibung
WR.ROZ.281.314.2019
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest wykoszenie porostów ze skarp wraz z wygrabieniem lub rozdrobnieniem pokosu, ścinanie i karczowanie krzewów, wycięcie drzew, oczyszczenie terenu z pozostałości po wygrabieniu z wywiezieniem i utylizacją. Wydobycie z cieku porostów roślin korzeniących się w dnie (hakowanie), usuwanie zatorów, oczyszczanie wylotów i przepustów. Ręczna i mechaniczne odmulanie dna cieku, rozplantowanie urobku po mechanicznym odmuleniu, usuwanie rumoszu, łach dennych. Naprawa ubezpieczeń koryta i zabudowa wyrw brzegowych.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi przedmiar prac dla poszczególnych części zamówienia stanowiący załącznik do SIWZ.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://miniportal.uzp.gov.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/10/2019 12:00
Erfüllungsort
CPV-Code

90721800 - Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren

77300000 - Dienstleistungen im Gartenbau

77310000 - Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen

77000000 - Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht

77200000 - Dienstleistungen in der Forstwirtschaft

45000000 - Bauarbeiten

77211000 - Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung

77210000 - Holzgewinnung

Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.