Publications Office of the EU
Spanien-Santander: Überwachungsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Spanien-Santander: Überwachungsdienste

  • Veröffentlicht
    23/08/2023
  • Frist
    25/09/2023
  • Vergeben
    15/01/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Dirección General de Mutua Montañesa
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES130 Cantabria
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79714000 Überwachungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
601,725.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
426,287.88 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2023-002-086
Beschreibung

Sicherheits- und Überwachungsdienst für das Mutua Montañesa Krankenhaus in Avenida del Faro - Pintor Eduardo Sanz, 19 de Santander, Kantabrien.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Dirección General de Mutua Montañesa
Nationale Registernummer: G39008321
Postanschrift: Ataulfo Argenta, 19
Ort: Santander
NUTS-Code ES130
Postleitzahl: 39004
Land: ESP
Kontaktperson: Dirección General de Mutua Montañesa
Hauptadresse: http://www.mutuamontanesa.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
CPV-Code

79714000 - Überwachungsdienste

34000000 - Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke

34144000 - Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke

34140000 - Schwerlastfahrzeuge

92000000 - Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport

50000000 - Reparatur- und Wartungsdienste

34100000 - Kraftfahrzeuge

Vergabemethode
Not applicable
Geschätzter Wert
601,725.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
426,287.88 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SECURITAS SEGURIDAD ESPAÑA, S.A.
Postanschrift:
Ort: Santander
Postleitzahl: 39011
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.