Publications Office of the EU
Rumänien-Timișoara: Medizinische Verbrauchsartikel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Timișoara: Medizinische Verbrauchsartikel

  • Veröffentlicht
    12/02/2019
  • Frist
    08/04/2019
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Spital Clinic Județean de Urgență „Pius Brînzeu" Timișoara
Erfüllungsort
NUTS code: RO424 Timiş
Standort des Käufers
NUTS code: RO424 Timiş
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
27,463,982.04 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
145
Referenznummer der Ausschreibung
4008/13.8.2018 CIF: 4663448
Beschreibung

Furnizare materiale sanitare.
Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar tuturor solicitarilor de clarificari/informatii suplimentare ina 10-a zi inainte de termenul limita de depunere a ofertelor conform termenului fix stabilit in OUG 107/2017.
Numar de zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor/candidaturilor: 18.
Nota:
Autoritatea contractantă daca va fi selectata pentru realizarea controlului ex-ante, conform OUG nr. 98/2017, cu modificările și completările ulterioare, va pune la dispoziția persoanelor împuternicite de ANAP, prin decizia de verificare, răspunsurile consolidate la solicitările de clarificări, înainte de a le încărca și publica în Sistemul Electronic de Achiziții Publice, cu cel puțin 4 zile anterior termenului de răspuns stabilit în anunțul de participare, conform prevederilor art. 8 din Anexa nr. 1 la HG nr. 419/2018.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Spital Clinic Județean de Urgență „Pius Brînzeu" Timișoara
Nationale Registernummer: Romania
Postanschrift: Bulevardul Liviu Rebreanu nr. 156
Ort: Timișoara
NUTS-Code RO424
Postleitzahl: 300736
Land: ROU
Kontaktperson: Ion Petre
Hauptadresse: www.hosptm.ro
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.