-
Veröffentlicht29/09/2023
-
Frist27/10/2023
-
Öffnung der Angebote27/10/2023
-
Vergeben06/12/2023
-
Heute04/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde
Tschechien-Brno: Antihämorrhagika
Gegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Kaufvertrags zwischen den einzelnen öffentlichen Auftraggebern – den an der gemeinsamen Beschaffung beteiligten Personen und dem Lieferanten für die Lieferung von Arzneimitteln entsprechend den Bedürfnissen der einzelnen öffentlichen Auftraggeber.
Offizielle Bezeichnung: Fakultní nemocnice Brno
Nationale Registernummer: 65269705
Postanschrift: Jihlavská 340
Ort: Brno
NUTS-Code CZ064
Postleitzahl: 62500
Land: CZE
Kontaktperson: VERONIKA HAVELKOVÁ
Hauptadresse: https://www.fnbrno.cz/
Elektronisch über:
https://ezak.fnbrno.cz/
Postanschrift: Těšínská 1349/296
Ort: Ostrava - Radvanice
Postleitzahl: 71600
Land: CZE
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.