Publications Office of the EU
Levés topographiques aéroportés - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Levés topographiques aéroportés

  • Veröffentlicht
    20/03/2025
  • Frist
    11/04/2025
  • Vergeben
    10/06/2025
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Etablissement Public d'Aménagement Alzette-Belval
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRF33 Moselle
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71351810 Topografische Dienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
60,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2025-002
Beschreibung

Levés topographiques aéroportés

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://urlr.me/MmsDYx
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://urlr.me/MmsDYx
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Prix des prestations forfaitaires
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 60
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Qualité de la méthodologie proposée
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 20
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Qualité des moyens matériels et logiciels pour réaliser l'intégralité des missions
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Expérience et compétence des personnes affectées à la réalisation des missions de vol et de réalisation du livrable
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Geschätzter Wert
60,000.00
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SINTEGRA selas
Postanschrift:
Ort: MEYLAN
Postleitzahl: 38241
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.