Publications Office of the EU
die Niederlande-Amsterdam: Reparatur und Wartung von Schiffen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

die Niederlande-Amsterdam: Reparatur und Wartung von Schiffen

  • Veröffentlicht
    12/06/2018
  • Frist
    18/07/2018
  • Öffnung der Angebote
    18/07/2018
  • Vergeben
    26/08/2018
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Stichting Waternet
Erfüllungsort
NUTS code: NL Nederland
Standort des Käufers
NUTS code: NL Nederland
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
600,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
800,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Aanleiding
Vanuit de gemeente Amsterdam is een programma gestart om de uitstoot van vaartuigen binnen de stadsgrenzen te verlagen middels de Nota Schoner varen in Amsterdam 2.1.
Stichting Waternet (hierna te noemen Waternet) heeft het doel om als vlooteigenaar en opdrachtnemer van de gemeente Amsterdam haar vloot te 'verschonen' en aan te passen aan deze nieuwe regeling. Dit dient te zijn gerealiseerd voor januari 2020. Waternet zal dit gefaseerd uitvoeren telkens naar de laatste stand van de techniek.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://negometrix.nl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/07/2018 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
600,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
800,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Van der Hoeven Scheepsreparatie Drimmelen
Postanschrift:
Ort: Drimmelen
Postleitzahl:
Land: NLD
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.