Publications Office of the EU
Frankreich-Montpellier: Diverse Reparatur- und Wartungsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Montpellier: Diverse Reparatur- und Wartungsdienste

  • Veröffentlicht
    29/09/2017
  • Frist
    01/12/2017
  • Öffnung der Angebote
    01/12/2017
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
CHU de Montpellier
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRJ13 Hérault
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
350,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
17A0198
Beschreibung

Maintenance, reparation, depannage et fourniture de pieces detachees, accessoires et consommables pour L'Ensemble des materiels electromenagers du chu de montpellier etablissement support du ght est herault sud aveyron.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=349219&orgAcronyme=x7c
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
01/12/2017 12:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.