Publications Office of the EU
die Niederlande-Bovenkarspel: Baumpflege - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

die Niederlande-Bovenkarspel: Baumpflege

  • Veröffentlicht
    16/01/2019
  • Frist
    11/03/2019
  • Öffnung der Angebote
    11/03/2019
  • Vergeben
    14/05/2019
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
SED organisatie
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: NL Nederland
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
77211500 Baumpflege
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
349,100.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
SED-GRN-STB-2018-063, SED-GRN-ENK-2018-064, SED-GRN-DRL-2018-065
Beschreibung

Bestek cyclisch onderhoud bomen in de gemeente Drechterland, Stede Broec en Enkhuizen.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: TenderNed
Ort: Den Haag
NUTS-Code NL
Land: NLD
Hauptadresse: http://www.tenderned.nl
Elektronisch über:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/e72621041748babc75dd856fde311746
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
11/03/2019 12:05
Käufer
Gemeente Drechterland
Gemeente Stede Broec
Gemeente Enkhuizen
CPV-Code

77211500 - Baumpflege

77340000 - Baum- und Heckenschnitt

77300000 - Dienstleistungen im Gartenbau

Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
349,100.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Donkergroen bv
Postanschrift: Harste 5
Ort: Sneek
Postleitzahl: 8602 JX
Land: NLD
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.