Publications Office of the EU
Spanien-Badalona: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Badalona: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten

  • Veröffentlicht
    04/07/2013
  • Frist
    19/08/2013
  • Öffnung der Angebote
    02/09/2013
  • Vergeben
    22/10/2013
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Badalona Serveis Assitencials, S.A.
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
427,533.28 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
427,533.28 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
BSA 2/13
Beschreibung

Resolución de Badalona Serveis Assistencials, S.A, para la formalización de contrato del procedimiento abierto para el servicio integral de seguridad y vigilancia de Badalona Serveis Assistencials, S.A.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/09/2013 12:00
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.