Publications Office of the EU
Spanien-Tarazona: Einsammeln von kommunalem Müll - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Tarazona: Einsammeln von kommunalem Müll

  • Veröffentlicht
    04/05/2021
  • Annulliert
    11/05/2021
  • Öffnung der Angebote
    14/06/2021
  • Heute
    03/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Consejo Comarcal de la Comarca de Tarazona y el Moncayo
Erfüllungsort
NUTS code: ES243 Zaragoza
Standort des Käufers
NUTS code: ES243 Zaragoza
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,620,190.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
122/2021
Beschreibung

Recogida y transporte a centro de tratamiento y/o eliminación de residuos sólidos urbanos de los municipios de la comarca de Tarazona y el Moncayo.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Consejo Comarcal de la Comarca de Tarazona y el Moncayo
Nationale Registernummer: P5000029H
Postanschrift: Plaza Carmen Viejo, 14
Ort: Tarazona
NUTS-Code ES243
Postleitzahl: 50500
Land: ESP
Kontaktperson: Consejo Comarcal de la Comarca de Tarazona y el Moncayo
Hauptadresse: https://contrataciondelestado.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/06/2021 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,620,190.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.