Publications Office of the EU
Polen-Rzeszów: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Rzeszów: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)

  • Veröffentlicht
    24/07/2013
  • Frist
    02/09/2013
  • Öffnung der Angebote
    02/09/2013
  • Vergeben
    23/09/2013
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Uniwersytet Rzeszowski
Erfüllungsort
NUTS code: PL823 Rzeszowski
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
341,449.30 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
385,609.97 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
ZP/UR/118/2013
Beschreibung

Dostawa fabrycznie nowego, nie używanego, symulatora słońca – stanowiska do testowania ogniw fotowoltaicznych i różnego sprzętu laboratoryjnego do stanowisk badawczych i pomiarowych dla Pracowni Alternatywne Źródła Energii w Centrum Innowacji i Transferu Wiedzy Techniczno-Przyrodniczej – zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia umieszczonym w załączniku nr 1.1 do SIWZ – szczegółowy opis przedmiotu zamówienia.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/09/2013 10:15
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.