Publications Office of the EU
Bulgarien-Sofia: Erkennungs- und Analysegeräte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Sofia: Erkennungs- und Analysegeräte

  • Veröffentlicht
    03/04/2020
  • Frist
    05/06/2020
  • Vergeben
    22/01/2021
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Институт по физика на твърдото тяло „Акад. Георги Наджаков“ към Българска академия на науките (ИФТТ — БАН)
Erfüllungsort
NUTS code: BG411 София (столица)
Standort des Käufers
NUTS code: BG411 София (столица)
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
398,826.97 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
392,000.00 BGN
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Предметът на обществената поръчка е доставка и монтаж/инсталиране, поддръжка на автоматизирана апаратура за изследване на сензорни свойства за нуждите на Институт по електрохимия и енергийни системи и Институт по физика на твърдото тяло.
Предлаганата апаратура (автоматизирана апаратура за изследване на сензорни свойства на базата на резистивно детектиране на химични агенти в проточен режим) трябва да бъде с параметри, идентични или по-добри от минималните изисквания на възложителя, посочени в техническата спецификация.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Институт по физика на твърдото тяло „Акад. Георги Наджаков“ към Българска академия на науките (ИФТТ — БАН)
Nationale Registernummer: 000662025
Postanschrift: бул. „Цариградско шосе“ № 72
Ort: София
NUTS-Code BG411
Postleitzahl: 1784
Land: BGR
Kontaktperson: проф. дфн Хассан Шамати — директор на ИФТТ — БАН
Hauptadresse: http://www.issp.bas.bg/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Käufer
Институт по електрохимия и енергийни системи
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
398,826.97 BGN
Endgültiger Auftragswert
392,000.00 BGN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Кеносистек (Kenosistec SRL)
Postanschrift: Виале деле Сиенце (Viale delle Scienze) 23
Ort: Бинаско (Binasco)
Postleitzahl: 20082
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.