Publications Office of the EU
Tschechien-Ostrava: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Tschechien-Ostrava: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen

  • Veröffentlicht
    14/04/2023
  • Frist
    23/05/2023
  • Öffnung der Angebote
    23/05/2023
  • Vergeben
    06/03/2024
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Biskupství ostravsko-opavské
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: CZ080 Moravskoslezský kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
8,918,250.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
Expozice v zámku na Hukvaldech - prováděcí dokumentace expozice a její následná realizace
Beschreibung

Gegenstand des öffentlichen Auftrags ist die Ausarbeitung der Ausführungsdokumentation der Exposition des Schlosses Hukvaldy und, nach Genehmigung dieser Ausführungsdokumentation durch den öffentlichen Auftraggeber, die vollständige Realisierung der Exposition selbst.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://nen.nipez.cz/portal/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
23/05/2023 08:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
8,918,250.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Muzea Servis, spol. s r.o.
Postanschrift:
Ort: Brno - Kohoutovice
Postleitzahl: 62300
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.