Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Computeranlagen und Zubehör - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Warschau: Computeranlagen und Zubehör

  • Veröffentlicht
    27/12/2013
  • Frist
    04/02/2014
  • Öffnung der Angebote
    04/02/2014
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Akademia Obrony Narodowej
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30200000 Computeranlagen und Zubehör
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
356,757.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
106/2013
Beschreibung

Laptop 7 szt.,
Serwer 1 szt.,
Zestaw komputerowy 35 szt.,
Monitor 75 szt.,
Drukarka sieciowa 5 szt.,
Tablet 10 szt.,
Laptop z oprogramowaniem 1 szt.,
Projektor 4 szt.,
Skaner A3 1 szt.,
Urządzenie do transmisji danych cyfrowych - punkt dostępowy 50 szt.,
Zasilacze (injector) 50 szt.,
Spliter 50 szt.,
Urządzenie do transmisji danych cyfrowych -konwert światłowodowy 10 szt.,
Dyski twarde 3,5 20 szt.,
Switch 40 szt.,
Zasilacz ATX 40 szt.,
Pamięć pendrive 8GB 60 szt.,
Pamięć pendrive 16GB 20 szt.,
Listwy zasilające 50 szt.,
Kabel UTP 305m 20 szt.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Akademia Obrony Narodowej
Postanschrift: al. Gen. A. Chruściela 103
Ort: Warszawa
Postleitzahl: 00-910
Land: POL
Kontaktperson: adres jak na wstępie - Kancelaria Jawna AON – budynek nr 101 pokój 210a (II piętro)
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
04/02/2014 11:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
356,757.00 PLN
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.