Publications Office of the EU
Spanien-Terrassa: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Terrassa: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen

  • Veröffentlicht
    17/06/2016
  • Frist
    22/07/2016
  • Öffnung der Angebote
    23/07/2016
  • Vergeben
    04/01/2017
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Ayuntamiento de Terrassa
Erfüllungsort
NUTS code: ES511 Barcelona
Standort des Käufers
NUTS code: ES511 Barcelona
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,286,111.34 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
584,596.06 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
ECAS-5258/2015
Beschreibung

Servicios integrales del arbolado de alineación y, parcialmente, los de plazas, parques y jardines de la ciudad.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Ayuntamiento de Terrassa
Postanschrift: Plaza Didó, 5
Ort: Terrassa
NUTS-Code ES511
Postleitzahl: 08221
Land: ESP
Hauptadresse: https://contractaciopublica.gencat.cat/perfil/terrassa
Elektronisch über:
www.vortal.biz
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
23/07/2016 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,286,111.34 EUR
Endgültiger Auftragswert
584,596.06 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Natural i Art Jardiners, S.L.
Postanschrift:
Ort: Terrassa
Postleitzahl:
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.