Publications Office of the EU
Polen-Wałbrzych: Medizinische Verbrauchsartikel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Wałbrzych: Medizinische Verbrauchsartikel

  • Veröffentlicht
    25/05/2020
  • Frist
    26/06/2020
  • Öffnung der Angebote
    26/06/2020
  • Vergeben
    03/07/2020
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Specjalistyczny Szpital im. dr. Alfreda Sokołowskiego
Erfüllungsort
NUTS code: PL Polska
Standort des Käufers
NUTS code: PL Polska
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,204,634.00 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
7
Referenznummer der Ausschreibung
Zp/26/PN-25/20
Beschreibung

Liczba pakietów – 7:
— pakiet nr 1 – opatrunki specjalistyczne,
— pakiet nr 2 – jednorazowa rękojeść staplera endoskopowego,
— pakiet nr 3 – ściereczki jednorazowego użytku do mycia stołów operacyjnych,
— pakiet nr 4 – elektrody do termolezji,
— pakiet nr 5 – sterylna osłona na uchwyty lampy operacyjnej,
— pakiet nr 6 – ubrania operacyjne jednorazowego użytku,
— pakiet nr 7 – kasetki histopatologiczne.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://platformazakupowa.pl/zdrowie_walbrzych
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/06/2020 09:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.