Publications Office of the EU
Polen-Poznań: Tragbare Computer - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Poznań: Tragbare Computer

  • Veröffentlicht
    26/04/2018
  • Frist
    04/06/2018
  • Öffnung der Angebote
    04/06/2018
  • Vergeben
    27/07/2018
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Miasto Poznań
Erfüllungsort
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Standort des Käufers
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30213100 Tragbare Computer
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
162,500.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
359,840.00 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
ZOU-XII.271.59.2018.MC
Beschreibung

Dostawa 80 notebooków, fabrycznie nowych, nieużywanych, określonych w załącznikach nr 1a i 1b do wzoru umowy, stanowiącego załącznik nr 7 do SIWZ.
Przedmiot zamówienia został podzielony na 2 części:
Część I: Dostawa 40 notebooków;
Część II: Dostawa 40 notebooków.
Wymagane jest zapewnienie minimum 36-miesięcznego okresu gwarancji producenta i sprzedającego na dostarczony sprzęt.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Miasto Poznań
Postanschrift: pl. Kolegiacki 17
Ort: Poznań
NUTS-Code PL415
Postleitzahl: 61-841
Land: POL
Kontaktperson: Magdalena Chudyka
Hauptadresse: http://bip.poznan.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
04/06/2018 10:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.