Publications Office of the EU
Lettland-Jēkabpils: Fleischerzeugnisse - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Lettland-Jēkabpils: Fleischerzeugnisse

  • Veröffentlicht
    12/07/2023
  • Frist
    11/08/2023
  • Öffnung der Angebote
    11/08/2023
  • Vergeben
    28/08/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Jēkabpils novada pašvaldība
Erfüllungsort
NUTS code: LV00 Latvija
Standort des Käufers
NUTS code: LV00 Latvija
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
15130000 Fleischerzeugnisse
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
30,850.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
JNP 2023/118
Beschreibung

Wenn du nach einem Job suchst, suchst du nach einem Job.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Jēkabpils novada pašvaldība
Nationale Registernummer: 90000024205
Postanschrift: Brīvības iela 120
Ort: Jēkabpils
NUTS-Code LV00
Postleitzahl: LV-5201
Land: LVA
Kontaktperson: Inita Nereta
Hauptadresse: http://www.jekabpils.lv
Elektronisch über:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/ProcurementProposals/102964
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
11/08/2023 13:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
30,850.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "RĒZEKNES GAĻAS KOMBINĀTS"
Postanschrift: Rēzekne, Rīgas iela 22
Ort: Rēzekne
Postleitzahl: 4601
Land: LVA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.