Publications Office of the EU
Norwegen-Bergen: Bauarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norwegen-Bergen: Bauarbeiten

  • Veröffentlicht
    11/04/2022
  • Frist
    19/08/2022
  • Vergeben
    21/10/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Bergen kommune - Etat for utbygging
Erfüllungsort
NUTS code: NO0A2 Vestland
Standort des Käufers
NUTS code: NO Norge
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45000000 Bauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
369,599,900.00 NOK
Referenznummer der Ausschreibung
2018/30697
Beschreibung

Bergen municipality, the Agency for Development hereby invites tenderers to a tender contest for a turnkey contract for project U2600 Garnes comprehensive school,

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://permalink.mercell.com/176518101.aspx
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
369,599,900.00 NOK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Skanska Norge AS (hovedenhet)
Postanschrift: Lakkegata 53
Ort: OSLO
Postleitzahl: 0187
Land: NOR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.