Publications Office of the EU
Deutschland-Jena: Bauarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Jena: Bauarbeiten

  • Veröffentlicht
    15/06/2022
  • Frist
    18/07/2022
  • Öffnung der Angebote
    18/07/2022
  • Vergeben
    02/08/2022
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Jenaer Nahverkehr GmbH
Erfüllungsort
NUTS code: DEG03 Jena, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DEG03 Jena, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45000000 Bauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
185,133.11 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Umbau Wendeschleife Langetal einschließlich Vorbereitung Ladeinfrastruktur

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.futura-srm.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/07/2022 10:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
185,133.11 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: EUROVIA Verkehrsbau Union GmbH
Postanschrift:
Ort: Umpferstedt
Postleitzahl:
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.