Publications Office of the EU
Spanien-Salamanca: Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Salamanca: Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen

  • Veröffentlicht
    11/04/2022
  • Frist
    10/05/2022
  • Öffnung der Angebote
    30/06/2022
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Consejo de Administración de Turismo, Comercio y Promoción Económica de Salamanca, S.A.U.
Erfüllungsort
NUTS code: ES415 Salamanca
Standort des Käufers
NUTS code: ES415 Salamanca
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
259,200.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
TUR 2022/1
Beschreibung

Suministro combustible gasóleo C (calefacción) con destino a la instalación térmica del Palacio de Congresos y Exposiciones de Castilla y León en Salamanca.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Consejo de Administración de Turismo, Comercio y Promoción Económica de Salamanca, S.A.U.
Nationale Registernummer: A37400215
Postanschrift: Plaza Mayor 32
Ort: Salamanca
NUTS-Code ES415
Postleitzahl: 37002
Land: ESP
Kontaktperson: Consejo de Administración de Turismo, Comercio y Promoción Económica de Salamanca, S.A.U.
Hauptadresse: https://contrataciondelestado.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
30/06/2022 08:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
259,200.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.