Publications Office of the EU
CP002726_Aquisição de fardamento, calçado de segurança e EPI - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

CP002726_Aquisição de fardamento, calçado de segurança e EPI

  • Veröffentlicht
    03/09/2026
  • Heute
    05/09/2026
  • Frist
    01/10/2026
Status
Veröffentlicht
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Cascais Próxima - Gestão de Mobilidade, Espaços Urbanos e Energias, EM, SA
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
18110000 Berufskleidung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
377,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
6
Referenznummer der Ausschreibung
CP002726
Beschreibung

CP002726_Aquisição de fardamento, calçado de segurança e EPI

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.acingov.pt
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.acingov.pt
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.