Publications Office of the EU
Vergabe von Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen der Stadt Schriesheim - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Vergabe von Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen der Stadt Schriesheim

  • Veröffentlicht
    28/05/2025
  • Frist
    05/06/2025
  • Öffnung der Angebote
    05/06/2025
  • Vergeben
    23/07/2025
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadt Schriesheim
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DE128 Rhein-Neckar-Kreis
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
SSCHR-2025-0001
Beschreibung

Vergabe von Unterhaltsreinigungsleistungen und Glasreinigungsleistungen in öffentlichen Objekten der Stadt Schriesheim

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.auftragsboerse.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
https://www.auftragsboerse.de
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/06/2025 10:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.