Publications Office of the EU
Norwegen-Askim: Bauarbeiten für Wassertürme - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norwegen-Askim: Bauarbeiten für Wassertürme

  • Veröffentlicht
    08/05/2023
  • Frist
    14/07/2023
  • Vergeben
    04/10/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Indre Østfold kommune
Erfüllungsort
NUTS code: NO082 Viken
Standort des Käufers
NUTS code: NO082 Viken
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45232153 Bauarbeiten für Wassertürme
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
81,686,973.00 NOK
Referenznummer der Ausschreibung
22/16
Beschreibung

Construction of a new water tower at the existing water tower at Trippestad in Askim.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.no/doc.aspx?UniqueId=aftaxfrnsh&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
81,686,973.00 NOK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: HAB CONSTRUCTION AS
Postanschrift: Vollsveien 19
Ort: Lysaker
Postleitzahl: 1366
Land: NOR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.