Publications Office of the EU
Rumänien-București: Teile für Luftfahrzeuge - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-București: Teile für Luftfahrzeuge

  • Veröffentlicht
    24/02/2023
  • Frist
    28/03/2023
  • Öffnung der Angebote
    28/03/2023
  • Vergeben
    08/05/2023
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
AEROCLUBUL ROMANIEI
Erfüllungsort
NUTS code: RO321 Bucureşti
Standort des Käufers
NUTS code: RO321 Bucureşti
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34731000 Teile für Luftfahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,448,000.00 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,036,782.90 RON
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
6
Referenznummer der Ausschreibung
4266944_2023_PAAPD1402134
Beschreibung

Furnizare piese de schimb pentru aeronave mentionate in anexele 1-6 la caietul de sarcini. Piesele de schimb trebuie sa aibă Certificate tip EASA FORM ONE sau alte certificate echivalente si după caz documente de origine (atestate, livret). Produsele se vor livra cel tarziu in termen de 150 zile de la semnarea contractului. Plata se va face in termen de 30 de zile de la data inregistrarii facturii in sistemul electronic de facturare Ro E-Factura.
Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarificari/informatiilor suplimentare in a 11-a zi inainte de data limita de depunere a ofertelor

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: AEROCLUBUL ROMANIEI
Nationale Registernummer: 4266944
Postanschrift: Strada: Lascăr Catargiu, nr. 54
Ort: Bucuresti
NUTS-Code RO321
Postleitzahl: 010673
Land: ROU
Kontaktperson: GEORGE ROTARU
Hauptadresse: www.aeroclubulromaniei.ro
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/03/2023 15:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.