Publications Office of the EU
Polen-Katowice: Diverse Einrichtungsgegenstände - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Katowice: Diverse Einrichtungsgegenstände

  • Veröffentlicht
    02/08/2019
  • Frist
    16/09/2019
  • Annulliert
    04/10/2019
  • Heute
    04/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Województwo Śląskie
Erfüllungsort
NUTS code: PL22 Śląskie
Standort des Käufers
NUTS code: PL22 Śląskie
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
ZN-ZP.272.1.42.2019.MW
Beschreibung

1. Przedmiotem zamówienia jest: zaprojektowanie, wykonanie, dostawa i montaż „Modelu ośrodka sprężystego” w ramach zadania pn. „Planetarium – Śląski Park Nauki. Modernizacja i rozbudowa Planetarium Śląskiego w Chorzowie”.
2. Istniejący obiekt – Planetarium, zostanie poddany rozbudowie i modernizacji w taki sposób, aby można w nim było realizować cele edukacyjne w rozszerzonym zakresie. W tym też celu projektuje się w obiekcie wyposażenie specjalistyczne, dedykowane Planetarium, z dziedziny astronomii, meteorologii i sejsmologii. Jednym z urządzeń będzie „Model ośrodka sprężystego”. Dla stanowiska przewidziano wydzieloną powierzchnię ok. 35 m2. Na stanowisku powinny się znaleźć 4 modele ośrodków sprężystych w których będzie można zaprezentować propagację podstawowych fal jakie rozchodzą się w poszczególnych warstwach Ziemi: poprzeczne, podłużne, a także fale Rayleigha i Love’a.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Województwo Śląskie
Nationale Registernummer: ZN.ZP.272.1.42.2019.MW
Postanschrift: ul. Ligonia 46
Ort: Katowice
NUTS-Code PL22
Postleitzahl: 40-037
Land: POL
Kontaktperson: Marek Wawrzyńczok, Stefan Janta
Hauptadresse: www.slaskie.pl
Elektronisch über:
https://epuap.gov.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.