Publications Office of the EU
Spanien-Barcelona: Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Barcelona: Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen

  • Veröffentlicht
    20/02/2023
  • Frist
    16/03/2023
  • Öffnung der Angebote
    23/03/2023
  • Vergeben
    01/06/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
DEPARTAMENTO DE INTERIOR
Erfüllungsort
NUTS code: ES51 Cataluña
Standort des Käufers
NUTS code: ES51 Cataluña
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
296,044.80 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
61,676.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
IT-2023-242
Beschreibung

Servicio de recogida, transporte, tratamiento y elimnación de los residuos sanitarios y químicos G-III y G-IV de diversos centros de la Dirección General de la Policía, incluido el suministro de los envases y cesión del equipamiento necesario para la prestación del servicio. Importe de licitación: 74.627,96 € IVA incluído

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: DEPARTAMENTO DE INTERIOR
Nationale Registernummer: S0811001G
Postanschrift: c/Diputació, 355
Ort: Barcelona
NUTS-Code ES51
Postleitzahl: 08009
Land: ESP
Kontaktperson: Servicio de Contratación y Patrimonio
Hauptadresse: http://contractaciopublica.gencat.cat
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
23/03/2023 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
296,044.80 EUR
Endgültiger Auftragswert
61,676.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SRCL CONSENUR, SL
Postanschrift:
Ort: Arganda del Rey
Postleitzahl:
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.