-
Veröffentlicht12/09/2024
-
Frist10/10/2024
-
Öffnung der Angebote11/10/2024
-
Vergeben09/02/2025
-
Heute02/09/2026
Hilfsprogramme
„Определяне на изпълнител за извършване на дейности по ремонт и поддържане на улици в гр. Поморие и кв. Каменар и общински път №BGS1142 - гр. Поморие“
Предмет на настоящата обществена поръчка е извършването на ремонт и поддържане (превантивно, текущо, и ремонтно-възстановителни работи при аварийни ситуации) на 47,008 км., както следва: улици в гр. Поморие с дължина - 38,708км. кв. Каменар - 6,700 км. общински път №BGS1142 - гр. Поморие - 1,600км. Описание на видовете СМР и дейности е представено в Приложение № В – Видове СМР и дейности.
https://app.eop.bg/today/425067
https://app.eop.bg/today/425067
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.