Publications Office of the EU
Rumänien-Râmnicu Vâlcea: Verschiedene medizinische Geräte und Produkte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Râmnicu Vâlcea: Verschiedene medizinische Geräte und Produkte

  • Vergeben
    07/11/2018
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Spitalul Județean de Urgență Vâlcea
Erfüllungsort
NUTS code: RO415 Vâlcea
Standort des Käufers
NUTS code: RO415 Vâlcea
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
290,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,994,750.00 RON
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
20
Referenznummer der Ausschreibung
9120/03.04.2018
Beschreibung

Diverse aparate si instrumente medicale conform caietului de sarcini — 20 loturi. Numarul de zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor: 13. Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarificare cu 10 zile inainte de data limita de depunere a ofertelor.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.