Publications Office of the EU
Deutschland-Limburg: Dienstleistungen von Ingenieurbüros - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Limburg: Dienstleistungen von Ingenieurbüros

  • Veröffentlicht
    20/08/2021
  • Frist
    15/09/2021
  • Öffnung der Angebote
    15/09/2021
  • Heute
    31/08/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
BAUWERT Projektmanagement GmbH & Co. KG
Erfüllungsort
NUTS code: DE71C Offenbach, Landkreis
Standort des Käufers
NUTS code: DE723 Limburg-Weilburg
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
BW-2021-0012
Beschreibung

Planungsleistungen gemäß den Grundleistungen nach HOAI 2021 Teil 4 Fachplanung Technische Ausrüstung der Anlagengruppen 1 bis 8, Leistungsphasen 1-9

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
www.had.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/09/2021 09:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.