Publications Office of the EU
Bauprogrammplanung TGdB Lübeck, Fachplanung Technische Ausrüstung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Bauprogrammplanung TGdB Lübeck, Fachplanung Technische Ausrüstung

  • Veröffentlicht
    03/07/2025
  • Frist
    06/08/2025
  • Vergeben
    19/12/2025
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Bundesrepublik Deutschland vertreten durch Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DEF02 Kiel, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
350,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
326,442.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
FG2884 25D00259
Beschreibung

Fachplanung Technische Ausrüstung, Anlagengruppen 3 bis 5 + 8

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.meinauftrag.rib.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.meinauftrag.rib.de
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Preis
Geschätzter Wert
350,000.00
Endgültiger Auftragswert
326,442.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Planungsbüro Jahnke GmbH
Postanschrift:
Ort: Lübeck
Postleitzahl: 23552
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.