Publications Office of the EU
Polen-Breslau: Netzausrüstung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Breslau: Netzausrüstung

  • Veröffentlicht
    02/08/2014
  • Frist
    09/09/2014
  • Vergeben
    27/11/2014
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Politechnika Wrocławska
Erfüllungsort
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
32420000 Netzausrüstung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
319,002.44 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
442,779.09 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
AC/BZP/153/2014
Beschreibung

1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa urządzeń aktywnych w ramach projektu pt.: Międzyuczelniane Centrum Dydaktyczno-Technologiczne „Technopolis” we Wrocławiu współfinansowanego przez Unię Europejską ze środków Europejskiego Funduszu Rozwoju Regionalnego w ramach programu Infrastruktura i Środowisko.
1.1. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, znajduje się w Załączniku nr 5 do SIWZ.
1.2. Szczegółowy zakres wykonania przedmiotu zamówienia znajduje się we wzorze umowy, stanowiącym Załącznik nr 4 SIWZ.
2. Realizacja całości przedmiotu zamówienia odbyć się musi do 2 miesięcy od podpisania umowy. Poszczególne terminy realizacji zamówienia wynoszą odpowiednio:
a) W przypadku dostawy objętej 23 % stawką VAT zamówienie zostanie zrealizowane w terminie do 10 dni roboczych od dnia doręczenia Dostawcy przez Zamawiającego Zamówienia lub Zamówienia Cząstkowego.
b) Dostawy dla Sprzętu objętego 0 % stawką VAT, zgodnie art. 43 ust. 9 oraz art. 83 ust. 1 pkt 26 ustawy z 11.3.2004 o podatku od towarów i usług (tekst jednolity (Dz. U. z 2011 roku Nr 177, poz. 1054), przy zachowaniu warunków, o których mowa w art. 83 ust. 13, 15 tej ustawy, realizowane będą w terminie do 10 dni roboczych od dnia doręczenia Dostawcy przez Zamawiającego Zamówienia lub Zamówienia Cząstkowego potwierdzonego przez Ministerstwo Nauki i Szkolnictwa Wyższego, uprawniającego do zastosowania 0 % stawki VAT.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
319,002.44 PLN
Endgültiger Auftragswert
442,779.09 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: TRM Tomasz Kałuża, Agnieszka Kałuża Spółka cywilna
Postanschrift: ul. Grabiszyńska 281
Ort: Wrocław
Postleitzahl: 53-234
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.