-
Veröffentlicht21/12/2022
-
Frist19/01/2023
-
Öffnung der Angebote19/01/2023
-
Vergeben09/02/2023
-
Heute02/09/2026
Hilfsprogramme
Rumänien-Constanța: Bohrungen
Servicii de forare - derocare in carierele de piatra apartinand RAJDP Constanta: Cheia, Sipote, Dumbraveni, Garlita. Cantitate: 500.000 mc. Numarul de zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor 18 zile. Autoritatea contractanta va raspunde la solicitarile de clarificari in a 11- a zi inainte de data depunerii ofertelor.
Offizielle Bezeichnung: REGIA AUTONOMA JUDETEANA DE DRUMURI SI PODURI
Nationale Registernummer: RO 2749993
Postanschrift: Strada: Celulozei, nr. 15 A
Ort: Constanta
NUTS-Code RO223
Postleitzahl: 900155
Land: ROU
Kontaktperson: George Nicolae Eftimie
Hauptadresse: www.rajdpct.ro
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Postanschrift: Strada Mamaia Nord, Nr. 97
Ort: Navodari
Postleitzahl: 041972
Land: ROU
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.