Publications Office of the EU
Aushub - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Aushub

  • Veröffentlicht
    03/06/2024
  • Frist
    02/07/2024
  • Öffnung der Angebote
    02/07/2024
  • Vergeben
    23/08/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Gemeinde Rottach-Egern
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DE21F Miesbach
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
76,369.95 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
EU-3-1-mh-24-211
Beschreibung

- Baustelleneinrichtung ( Teil 1 ) - Erstellung der Baugrube mittels Bagger im Bereich der Spundwände Larsen 603 - 605 - Abtransport des Aushubmaterial mittels LKW - Erstellung der Rampe im gezeichneten Rampenbereich - Baustelle Räumen ( Teil 1) - Baustelle einrichten ( Teil 2 ) - Nach Zug der Spundwände & Betonage des Kellers inkl. Decke, ist die Baugrube zu Hinterfüllen - Überschüttung der Tiefgarage, Rampe und Fahrradbereiche - Räumen der Baustelle ( Teil 2)

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.meinauftrag.rib.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.meinauftrag.rib.de
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/07/2024 08:30
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: 100% Preis
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
76,369.95 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Johann Buchner GmbH & Co. KG
Postanschrift:
Ort: Rottach-Egern
Postleitzahl: 83700
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.