Publications Office of the EU
Polen-Stettin: Beseitigung von biologischen Abfällen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Stettin: Beseitigung von biologischen Abfällen

  • Vergeben
    23/04/2014
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: PL42 Zachodniopomorskie
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
185,272.92
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
790,021.08 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
GDDKiA O/Sz -D-3-284/1/2014
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia są usługi pn.: Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych i innych terenów będących w zarządzaniu przez GDDKiA O/Szczecin – 7 zadań:
Zadanie nr 1 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: 6, 11, 37 w administracji Rejonu w Koszalinie.
Zadanie nr 2 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: 23, 26, 31 w administracji Rejonu w Lipianach.
Zadanie nr 3 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: 3, 6 w administracji Rejonu w Nowogardzie.
Zadadanie nr 4 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: 10, 20 w administracji Rejonu w Stargardzie Szczecińskim.
Zadanie nr 5 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: A-6, S3, 3, 10, 13, 31 w administracji Rejonu w Szczecinie.
Zadanie nr 6 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: 11, 20, 25, w administracji Rejonu w Szczecinku.
Zadanie nr 7 - Zbieranie i wywóz do utylizacji: padłych dzikich zwierząt leśnych lub porzuconej w dużej ilości żywności i odpadów pochodzenia zwierzęcego oraz padłych ptaków z pasów drogowych dróg krajowych nr: 10, 22 w administracji Rejonu w Wałczu.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
CPV-Code
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
185,272.92
Endgültiger Auftragswert
790,021.08 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: PHU FAGUS Sylwester Hałas
Postanschrift: ul Wolności 39/22
Ort: Mirosławiec
Postleitzahl: 78-650
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.