Publications Office of the EU
Rumänien-București: Berufsausbildung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-București: Berufsausbildung

  • Veröffentlicht
    24/02/2018
  • Frist
    11/04/2018
  • Öffnung der Angebote
    20/04/2018
  • Vergeben
    17/05/2018
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
R.A. Romatsa — Administraţia Română a Serviciilor de Trafic Aerian
Erfüllungsort
NUTS code: RO321 Bucureşti
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
80530000 Berufsausbildung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,012,985.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,012,016.56 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Conform specificatiilor din caietul de sarcini.
Numarul de zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor este de 15 zile.
Autoritatea contractanta va raspunde tuturor solicitarilor de clarificari/informatii suplimentare cu 10 zile inainte de data limita de deschidere a ofertelor.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not specified
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
20/04/2018 18:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
3,012,985.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
3,012,016.56 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Pan Am International Flight Academy
Postanschrift: 5000 Northwest 36th Street
Ort: Miami
Postleitzahl: 33266
Land: USA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.