Publications Office of the EU
CZ-České Budějovice: Informationssysteme - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

CZ-České Budějovice: Informationssysteme

  • Veröffentlicht
    16/03/2011
  • Frist
    21/04/2011
  • Öffnung der Angebote
    22/04/2011
  • Vergeben
    28/06/2011
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: CZ031 Jihočeský kraj
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
48810000 Informationssysteme
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
38,000,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
34,467,315.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
OŘ NIS 2011
Beschreibung

Předmětem této veřejné zakázky je poskytnutí licencí nemocničního informačního systému (dále též jen „NIS“) na dobu neurčitou, provedení implementace NIS a poskytování služeb správy, uživatelské podpory a údržby NIS a služeb správy, servisu a údržby hardware na dobu neurčitou, to vše v souladu s platnou právní úpravou, zejména zákonem č. 121/2000 Sb., o právu autorském, o právech souvisejících s právem autorským a o změně některých zákonů (autorský zákon), v platném znění, a v souladu s provozními předpisy zadavatele, včetně případných veškerých souvisejících činností v rozsahu blíže vymezeném zadávací dokumentací.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/04/2011 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
38,000,000.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
34,467,315.00 CZK
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.