Publications Office of the EU
Polen-Krakau: Verwaltung von Liegenschaften, die Nichtwohnzwecken dienen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Krakau: Verwaltung von Liegenschaften, die Nichtwohnzwecken dienen

  • Veröffentlicht
    19/04/2021
  • Frist
    20/05/2021
  • Öffnung der Angebote
    20/05/2021
  • Vergeben
    23/07/2021
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Agencja Mienia Wojskowego, 00-911 Warszawa, ul. Nowowiejska 26a, Oddział Regionalny w Krakowie
Erfüllungsort
NUTS code: PL Polska
Standort des Käufers
NUTS code: PL Polska
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
70332000 Verwaltung von Liegenschaften, die Nichtwohnzwecken dienen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,684.71 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
23,980.00 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
17
Referenznummer der Ausschreibung
DZP-OK.2610.52.2021
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest wykonanie operatów szacunkowych, określających wartości nieruchomości z zasobu AMW, na terenie województwa małopolskiego, śląskiego, łódzkiego i świętokrzyskiego, w tym:
16 operatów dotyczących nieruchomości gruntowych położonych w miejscowościach: Kraków, Tarnowskie Góry, Libiąż, Lubochnia, Miłkowa, Polanowice, Ratajów;
18 operatów dotyczących nieruchomości lokalowych położonych w miejscowościach: Brzesko oraz na terenie województwa małopolskiego, śląskiego i świętokrzyskiego;
6 operatów dotyczących służebności nieruchomości położonych w miejscowościach: Mierzęcice, Wysiadłów, Kraków.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Agencja Mienia Wojskowego, 00-911 Warszawa, ul. Nowowiejska 26a, Oddział Regionalny w Krakowie
Nationale Registernummer: 011263946
Postanschrift: ul. Montelupich 3
Ort: Kraków
NUTS-Code PL
Postleitzahl: 31-155
Land: POL
Kontaktperson: Barbara Sitko
Hauptadresse: https://amw.com.pl
Elektronisch über:
https://amw.eb2b.com.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
20/05/2021 10:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.