Publications Office of the EU
Bulgarien-Varna: Medizinische Geräte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Varna: Medizinische Geräte

  • Veröffentlicht
    14/07/2017
  • Frist
    15/08/2017
  • Öffnung der Angebote
    16/08/2017
  • Vergeben
    18/10/2017
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Медицински университет „Проф. д-р Параскев Стоянов“ — Варна
Erfüllungsort
NUTS code: BG331 Варна
Standort des Käufers
NUTS code: BG331 Варна
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33100000 Medizinische Geräte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
50,000.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
45,958.00 BGN
Referenznummer der Ausschreibung
2017-028
Beschreibung

Предметът на обществената поръчка е избор на изпълнител за доставка на допълнително артроскопско оборудване и инструментариум към налична базисна артроскопска апаратура в Катедра по ортопедия и травматология с цел разширяване спектъра на работа, конкретизирани по вид и количества, съгласно Техническа спецификация (Приложение № 1).

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Медицински университет „Проф. д-р Параскев Стоянов“ — гр. Варна
Nationale Registernummer: 000083633
Postanschrift: ул. „Марин Дринов“ № 55
Ort: Варна
NUTS-Code BG331
Postleitzahl: 9002
Land: BGR
Kontaktperson: Елена Панева
Hauptadresse: http://www.mu-varna.bg/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
16/08/2017 14:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
50,000.00 BGN
Endgültiger Auftragswert
45,958.00 BGN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: „Ел Дора“ ЕООД
Postanschrift: ул. „Елин връх“ № 25
Ort: София
Postleitzahl: 1407
Land: BGR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.