Publications Office of the EU
Bulgarien-Pazardzhik: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Bulgarien-Pazardzhik: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse

  • Veröffentlicht
    07/04/2018
  • Frist
    17/05/2018
  • Öffnung der Angebote
    18/05/2018
  • Vergeben
    09/08/2018
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Община Пазарджик
Erfüllungsort
NUTS code: BG423 Пазарджик
Standort des Käufers
NUTS code: BG423 Пазарджик
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
37,184.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
26,100.00 BGN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Обществената поръчка предвижда изработването на банери, които ще бъдат използвани при провеждането на начална и на заключителна пресконференция по проекта за 3-те обекта – Пазарджик – 2 инсталации, Белово и Септември; дизайна и отпечатването на дипляни за представяне на резултатите при приключване на проекта; изработването и монтажа на билборди и постоянни табели. Билбордите ще бъдат монтирани преди стартирането на СМР по проекта, в чийто обхват попадат 3-те обекта на интервенция, на посочени от бенефициента места. Постоянните обяснителни табели ще бъдат монтирани след приключване на строителните работи по трите обекта на проекта. Изработване на плакати, стикери за брандиране на оборудването, брошури, папки, тефтери, тениски, шапки, моливи, химикали, флашки памет. Поръчката предвижда и организация, анонсиране и провеждане на пресконференции чрез 2 информационни събития на всеки от обектите, публикации в медиите – печатни и електронни медии. Организация и провеждане на официални церемонии „Първа копка” и „Откриване”.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Община Пазарджик
Nationale Registernummer: 000351736
Postanschrift: бул. „България“ № 2
Ort: Пазарджик
NUTS-Code BG423
Postleitzahl: 4400
Land: BGR
Kontaktperson: Димитричка Ладжова
Hauptadresse: https://www.pazardzhik.bg
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/05/2018 10:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.