Publications Office of the EU
Norwegen-Oslo: Brandverhütung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norwegen-Oslo: Brandverhütung

  • Veröffentlicht
    15/05/2023
  • Frist
    12/06/2023
  • Öffnung der Angebote
    12/06/2023
  • Vergeben
    30/06/2023
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
OsloMet - storbyuniversitetet
Erfüllungsort
NUTS code: NO08 Oslo og Viken
Standort des Käufers
NUTS code: NO08 Oslo og Viken
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
75251110 Brandverhütung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,000,000.00 NOK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,000,000.00 NOK
Referenznummer der Ausschreibung
23/00745
Beschreibung

The objective of the procurement is that OsloMet, in co-operation with the selected tenderer, sees to the fire safety for the Universitys employees, students and buildings.
The following is included in the framework agreement for fire protection services: Preparation of fire documentation, fire consultancy services, fire engineering design services, risk analyses, etc.
OsloMet would like to enter into separate framework agreements for fire protection equipment and fire protection services.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.no/doc.aspx?UniqueId=afbpjpjqui&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/06/2023 12:01
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
3,000,000.00 NOK
Endgültiger Auftragswert
3,000,000.00 NOK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Safezone AS
Postanschrift: Ingvald Ystgaards veg 23
Ort: Trondheim
Postleitzahl: 7047
Land: NOR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.